понедельник, 11 февраля 2013 г.

День Святого Валентина. Разнообразие идей.

Скоро День Св. Валентина, «импортный» праздник Всех Влюблённых. ) И сколько бы не спорили люди — «наш» он или «не наш», лишний день, акцентированный на Любви — всегда замечательно!
Всегда приятно — во времена «Первой любви», «Зрелой» или «Последней» — получить знак внимания от любимого человека. Дорогой это подарок или маленькое сердечко, сотворённое своими руками — повод обратить внимание друг на друга, улыбнуться и порадоваться — ах, как же это хорошо, что у меня есть Ты.
И, если сейчас с вами рядом пока нет того Единственного, всегда найдётся кто-нибудь, кого ты любишь или можешь полюбить — родители, дети, подруга, сосед или даже начальник. Не скупитесь на Любовь и она вернётся к вам сторицей!

А я вам приготовила много простых, но оригинальных идей. Вдохновляйтесь!


Очень простой подарочек — склеить книжку-сердечко и написать в нём много много ласковых слов, обращённых к любимому.







Превратите в сердечко вашу общую фотографию.




Подарите любимому Талисман Любви, такой подарок он сможет носить всегда у себя в кармане, трогать его и ощущать вашу любовь.




Это был тактильный подарок, вещичка, которую можно пощупать...
А эти сердечки принесут удовольствие всем, кто любит запахи: кофе, корица, ваниль...тепло, уют...много приятных ассоциаций несут ароматизированные текстильные сердца. В блоге у Елены Коган вы найдёте подробный МК по этим ароматным валентинкам.





Любое текстильное сердечко можно наполнить любым запахом. Очень много различных запахов можно найти сриди ароматических масел: роза, апельсин, жасмин, цветущая вишня и мн. других. Подарите любимому человеку сердечко с его любимым запахом. Намочите ватку в нужном вам аромате и при набивке сердца вложите её внутрь. Тогда сердечко будет долго источать приятный аромат.
А сердца могут быть разные… Вот вам идеи от»кутюр».:)))



 И от меня. :)

Если вы шить не можете по каким-то причинам :) , можно просто купить любимых конфет, положить их в красивую прозрачную баночку, приклеить на баночку вырезанные из самоклеющейся бумаги сердечки. И обязательно привяжите красную атласную ленточку с бантиком, она придаст особой торжественности моменту.
Ну, или так, например…


А то можно конфеты связать в веночек в форме сердца, тоже будет здорово.


Какие бы варианты вы не выбрали, всё будет замечательно. Ведь сами знаете, главное не подарок, главное ВНИМАНИЕ!!!
Удачи!
Завтра постараюсь для вас подготовить варианты оформления дома в этот праздничный день. Пока!















Комментариев нет:

Отправить комментарий